О ROMIOL

  ТОВ “РОМІОЛ” проектує, впроваджує та виготовляє промислове обладнання. Одним з основних наших напрямків є виготовлення клепальних машин і площадок обслуговування, драбин, містків, трапів, які затребувані в різноманітних сферах промисловості.

  Подане на нашому сайті обладнання пройшло довгий шлях трансформацій та вдосконалень заради досягнення високої його якості та надійності. Для цього, зокрема, ми використовуємо тільки якісні комплектуючі світових виробників, таких як: Сamozzi, Schneider Electric, HIWIN, Bosch Rexroth та інші.

  Також ми приділяєм багато уваги конструкції та зовнішьому вигляду нашого обладнання, щоб на ньому було приємно та зручно працювати.

Наши преимущества

Доставка
Мы доставляем наше оборудование в большинство стран мира
Гарантия
На все наше оборудование мы предоставляем гарантию 12 месяцев
Консультирование
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, звоните или пишите нам и мы с радостью ответим Вам
Качество и надежность
Наше оборудование - это воплощение нашего многолетнего опыта. Для изготовления нашего оборудования мы используем только качественные комплектующие мировых производителей.
Сервисное обслуживание
Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание нашего оборудования
Гибкость
Если поданное в нашем каталоге оборудование не подходит под Ваш технологический процесс, мы приложим максимум усилий для того, чтобы спроектировать и изготовить оборудование под Ваши потребности.